Naruto-Akatsuki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Naruto-Akatsuki
 
ГалереяФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 06:31 автор Семнадцатый

» Набор ИГРОКОВ В РОЛЕВУЮ!!!!
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeПт Авг 03 2012, 14:24 автор Gaara98

» Общение
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeВт Ноя 08 2011, 05:52 автор Shizue

» МАДАРА
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeЧт Сен 09 2010, 01:26 автор Учиха Мадара

» Мы переехали!!
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeСр Сен 08 2010, 02:28 автор Painchik

» Правила ролевухи
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeПт Май 14 2010, 22:58 автор Itachi-kun

» Хошикаге Кисаме
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeПн Апр 19 2010, 21:16 автор Жена Кисаме

» Рисунки пользователей.
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeСб Мар 20 2010, 00:21 автор OkuniReika

» Тсукури но Дейдара
Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 22:46 автор акацучки

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Часы
Чат
Галерея
Самое главное искусство жизни – любовь Empty
Самые активные пользователи
Мадара (837)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
~Kabuto~ (345)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
ShaRinGan Sasuke (264)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
Uchiha Tobi (263)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
ОРОЧИМАРУ (240)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
DEIDARA"S LOVER (238)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
erik (226)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
ERO-SENNIN (215)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
Pein (208)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
Skver (148)
Самое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь EmptyСамое главное искусство жизни – любовь Empty 
Друзья сайта
http://anime-club.info/top100/
Goon
Наша кнопка
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Самое главное искусство жизни – любовь

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pein
Чунин
Чунин
Pein


Мужчина
Количество сообщений : 208
Возраст : 31
Географическое положение : Россия, Московская обл., г Дубна
Предупреждения :
Самое главное искусство жизни – любовь Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Самое главное искусство жизни – любовь Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-02

Самое главное искусство жизни – любовь Empty
СообщениеТема: Самое главное искусство жизни – любовь   Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeПт Дек 19 2008, 02:40

Название: «Самое главное искусство жизни – любовь»
Дисклеймер: все герои принадлежат Масаси Кисимото
Автор: Конан Pein`s own kitten, Пейн I Found My Konan.
Бета: не бечен
Пейринг/персонажи: Конан/Пейн
Рейтинг: NC-17

Густой лес окутанный туманом скрывал все что не нужно видеть людскому глазу.... В самой чаще этого леса медленно и чинно продвигались две неясные тени. Они шли плавно и спокойно, казалось, что они просто плывут по воздуху и как будто ничего на этом свете не могло их потревожить. Их путь лежал в Амегакуру для предотвращения очередного восстания. Поэтому, Акацуки временно остались без Лидера... Ведь, если не погасить это восстание, то за ним безостановочно потянуться другие... Столь важное задание могло быть поручено только Лидеру и его возлюбленной, которая всегда находилась рядом с ним... Пейн и Конан... Они уже засиделись в убежище и решили размять кости, отправившись на эту миссию.... Чтобы сократить путь они отправились через лес, от конца которого до нужной деревни было рукой подать... На этом пути лежала небольшая поляна... Пересекая её, Пейн резко остановился... Конан пройдя еще пару шагов остановилась. Повернулась и спросила:
- Любимый, что-то случилось? – поинтересовалась Конан...
- Любимая, ты не хотела бы отдохнуть перед боем? – Спросил Пейн.

- Хотелось бы... Если это, конечно, не мешает твоим планам...
- Это входит в мои планы потому я и постарался чтобы мы выдвинулись в путь раньше. У нас есть пара часов на отдых... - Он жестом указал на дерево и мягкую невысокую травку под ним.

- Ты как всегда предусмотрителен! - нежно улыбнулась она.

Он подошел к Конан и взяв её за руку двинулся с ней к дереву.

- Приляжем? спросил он

- Давай! - немного покраснела она.

Они легли рядом друг с другом под деревом... Земля была мягкая, а влажный воздух позволял легко дышать... там было хорошо так хорошо...

- Знаешь, я хочу тебя... - робко прозвучало в тишине.

- Любимая... - Не успев договорить фразу, он подвинулся и начал целовать её... Этот поцелуй был ответом. Она все поняла, что он тоже хочет...

Не разрывая поцелуй, она медленно стянула с него плащ... Положив возлюбленную на себя он расстегнул её плащ и сняв отбросил... Через несколько мгновений он переключился и оставляя дорожку поцелуев на её шее опускался к её груди. Когда поцелуи дошли до её сосков он легонько прикусил один из них... В это же время поглаживая другую грудь рукой.

- Пейн....- стон непроизвольно сорвался с губ девушки.

В тот же самый момент Пейн почувствовал, что с него слетела вся оставшаяся одежда, а пальцы Конан нежно прикоснулись к его члену...


- Ммммм... Любимая!!! - Вскричал Пейн и решив не отставать от неё раздел её и лег на спину на траву. Конан легла на него сверху, не останавливая поцелуев Пейн протянул свои пальцы к влагалищу возлюбленной, провел пальцем по этой мягкой и теплой щелочке....

-Милый... - снова стон. В то время рука, обхватив член, немного сжалась...

- Любимая секундочку - сказал Пейн и положив её на спину сполз между её ног и языком начал ублажать свою любовь.

- Пейн... Милый...- сколь бы Конан не пыталась сдерживать стоны, они все равно вырывались...

Не останавливая ласк своим языком, Пейн руками гладил потрясающее тело Конан... В то же время Конан нежно перебирала его волосы, а с губ периодически срывались тихие стоны... Горя от желания Пейн взял свой напрягшийся член и направил его в лоно Конан. Он вошел очень легко благодаря выделевшимся смазкам... и когда он проник поглубже почувствовал преграду на своем пути. - Ты девственница? спросил он с легким удивлением...

-Да... - немного смущенно ответила девушка...

Отнесясь с легким юмором к тому что его любимая все это время берегла себя. Он сказал: Можно войти и легонько надавив на плеву любимой он прорвал её, на траву потекла кровь и Пейн начал медленно двигаться туда и обратно... Стоны непроизвольно срывались с уст Пейна и Конан!

-Пейн... Милый... - ее руки сжимали его плечи, оставляя порезы, но вряд ли их это сейчас заботило...

Приятная боль еще сильнее возбуждала Пейна, и он с каждым разом сильнее и глубже входил в неё!


-Милый...Я люблю тебя...-то, о чем она втайне мечтала вот уже много месяцев...

Мечтала, с тех самых пор как впервые увидела уже в Акацуки...

- Любимая я знаю! я тоже люблю тебя! - Сказав он уже был на пределе и балансируя он ускорился чтобы доставить удовольствие его любимой женщине...

-Пейн... - простонала она... И кончила... Все внутри будто взорвалось от наступившего оргазма...

Увидев, как его любимая расслабляется в нахлынувших на неё ощущениях, он еще больше увеличил темп и кончил прямо в неё!
Почувствовав, как внутри нее разливается тепло, Конан улыбнулась и, тихо прошептала имя возлюбленного... Она была на вершине блаженства, ведь только что была с самым любимым человеком настолько близко, насколько это вообще возможно!
Упав обессиленный рядом с ней он повернулся на бок и поцеловал любимую, лег на спину и тяжело дыша посмотрел в небо…

-Пейн, знаешь, я должна тебе кое-что сказать...Дело в том, что я...-тут она запнулась...-люблю тебя...люблю больше всех на свете и боюсь...больше всего на свете боюсь, что когда-нибудь ты внезапно навсегда исчезнешь из моей жизни...исчезнешь вместе с моим пониманием таких слов, как смысл жизни, любовь и счастье...

Выслушав свою любимую Пейн не раздумывая ответил: - Любимая ничего не бойся, я буду рядом! - Сказал он и еще раз поцеловал её...
Вернуться к началу Перейти вниз
PLOV
Генин
Генин
PLOV


Мужчина
Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Географическое положение : Одинцово и Москва.
Предупреждения :
Самое главное искусство жизни – любовь Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Самое главное искусство жизни – любовь Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-28

Самое главное искусство жизни – любовь Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное искусство жизни – любовь   Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeВс Дек 28 2008, 06:14

Моё сочинение, далеко не фанфик и не по Наруто.
Если признаете оффтопом, админы удалят.


Крики чаек в небесной дали,
Шум прибоя ласкающий слух
Алое солнце ты увдишь вдали
В облаках словно ласковый пух
Твоих губ нежный ветер коснется
Солнечный свет в глубине твоих глаз
Мы увидим как на небе зажжется
Наша с тобою звезда, словно яркий алмаз...
Та звезда что на небе зажжется
Погасит во мне бесконечную Боль
Новое чувство в наших душах
Чувство, под названием Любовь....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Kabuto~
Admin
Admin
~Kabuto~


Мужчина
Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Предупреждения :
Самое главное искусство жизни – любовь Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Самое главное искусство жизни – любовь Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-08

Самое главное искусство жизни – любовь Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное искусство жизни – любовь   Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeПт Янв 02 2009, 06:35

отличное стихотворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
PLOV
Генин
Генин
PLOV


Мужчина
Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Географическое положение : Одинцово и Москва.
Предупреждения :
Самое главное искусство жизни – любовь Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Самое главное искусство жизни – любовь Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-28

Самое главное искусство жизни – любовь Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное искусство жизни – любовь   Самое главное искусство жизни – любовь Icon_minitimeПт Янв 02 2009, 21:57

Пасиб
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самое главное искусство жизни – любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-Akatsuki :: Творчество :: Фанфики-
Перейти: